Нужна консультация по просроченным кредитам. Интересует вопрос банкротства.
Нужна косультация по просроченым кредитам. Интересует вопрос банкротства.
Обращайтесь. Необходимо проанализировать ситуацию, чтобы понять, подойдёт ли Вам процедура банкротства, являетесь ли Вы добросовестным заёмщиком (в противном случае суд может отказать в списании долговых обязательств).
Добрый день, уважаемый посетитель!
Задавайте свой вопрос. Какова сумма задолженности, сколько времени Вы уже не платите по договорам - желательно уточнить
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам дня. Вы можете задать все ваши вопросы или прямо здесь, или выбрать любого юриста на сайте и написать ему ваши вопросы в личной переписке.
☼ Здравствуйте,
Если у вас есть конкретный вопрос юристу, его нужно задавать подробно и понятно, и вам обязательно ответят
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день.
Есть возможность оказания Вам помощи, Опишите подробнее ситуацию, лучше напишите личное сообщение, постараюсь помочь Вам в сложившейся ситуации.
Здравствуйте. Вы можете задавать Ваши вопросы на сайте и получить ответы на них. Процедура банкротства достаточно дорогостоящая и длительная процедура, которая подходит не всем должникам.
Готов предоставить консультацию, имеется завершенные дела по банкротству в Арбитражном суде г.Москвы со списанием долгов.
Если заинтересует пишите!