на каком основании у меня снизились алименты на детей с 33% до 25%.получила меньше чем раньше.. .
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно возможно, что должник обращался в суд за уменьшением
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Нам не известно почему у вас снизились алименты. Обратитесь к своему приставу и уточните на каком основании они стали меньше. Всего доброго.
Здравствуйте. Подскажите на каком основании у меня снизились алименты на детей с 33% до 25%.получила меньше чем раньше.. Нового решения ссуда мне так и не было если это было решение суда?
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации если исполнительный лист предъявлен в организацию должника обратитесь в бухгалтерию либо к судебному приставу.