Как выписать бывшую жену и несовершеннолетних детей из квартиры отца мужа?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можно выписать. Отец должен подать иск о признании утратившими право проживания, снятии с регистрационного учета.
Детей никуда не надо прописывать
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Если сам уж в этой квартире зарегистрирован, то невозможно снять несовершеннолетних детей с регистрации без согласия их матери.
Здравствуйте! Собственник квартиры может обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета бывшей невестки, как бывшего члена семьи, и внуков, так как место жительства детей определено с матерью.
Доброго времени суток! Очень тяжело снять несовершеннолетних детей с регистрации без согласия их матери, Всего хорошего Вам!
Здравствуйте! Если они там не проживают, то можно обратится в суд с требованиями признании из не приобретшими право пользования, только при условии что они никогда в спорное квартиру не заселялись.
Здравствуйте! Можно, только в судебном порядке подавайте иск о снятии с регистрационного учёта в районный суд и по решению снимайте их с учёта.
Муж в этой квартире не зарегистрирован.