Bывшая жена хочет забрать детей и прописать их себе - возможно ли избежать задолженности по квартплате?
Муж прописан с детьми в квартире. Бывшая жена хочет выписать детей и прописать к себе. В квартире зажолжность по кваромате. Обязательно ли заплатить зажолжность по квартале что бы выписать детей?
Лучший ответ
Нет, погашать задолженность перед снятием с учета не требуется. Но обязанность по погашению задолженности по проживанию детей останется за матерью и отцом.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Нет, наличие задолженности не является препятствием для выписки, задолженность можно взыскать по суду. Удачи вам.
Добрый день, нет не Обязательно нужно вам заплатить зажолжность по квартплате, что бы выписать детей, их и так выпишут по вашему заявлением.