Здравствуй те подскажите пожалуйста законно ли не Ловать подарки сотрудникам дет сада.
Доброго вам времени суток. Если Родительский Комитет принял решение сдавать на подарки сотрудникам, то придется сдать. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вы не обязаны сдавать на подарки в детский сад
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, дарить подарки сотрудникам дет. сада не совсем законно. Все зависит от стоимости подарка и от чьего имени он дарится. Ст. 575 ГК РФ.п.
Не допускается дарение, за исключением обычных подарков, стоимость которых не превышает трех тысяч рублей1)от имени малолетних и граждан, признанных недееспособными, их законными представителями;
2)работникам образовательных организаций, медицинских организаций, организаций, оказывающих социальные услуги, и аналогичных организаций, в том числе организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, гражданами, находящимися в них на лечении, содержании или воспитании, супругами и родственниками этих граждан.
Нам не дают подарки детям сотрудников дет сада
ТО есть работодатель не обеспечивает Вас подарками для Ваших детей?
Но разве у работодателя есть такая обязанность? Нет.
ПОтому законно.