Как собрать необходимые справки для судебных приставов по аресту счета с пенсией?
По судебному приказу у меня арестован счёт на карте, куда перечисляется пенсия, по закону пенсию нельзя погашать более 50%,надо собирать какие то справки для судебных приставов?
Здравствуйте, Валерий Викторович! Вам надо предоставить судебному приставу справку, что на данный счет Вам перечисляется пенсия и удержания не будут превышать 50% Вашей пенсии.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Да, Вам необходимо взять в отделении Пенсионного Фонда справку о том, что пенсия перечисляется на расчетный счет в банке, затем взять выписку по счету из банка и написать приставам заявление о снятии ареста со счета.
Здравствуйте, Валерий Викторович!
Вам необходимо предоставить судебному приставу исполнителю справку о том, что на счет поступает пенсия..
Доброго времени суток, Валерий Викторович. Вам необходимо взять в отделении Пенсионного Фонда Российской Федерации справку о том, что пенсия перечисляется на расчетный счет в банке, затем взять выписку по счету из банка и написать приставам заявление о снятии ареста со счета. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.