Расчёт алиментов для моряков в Казахстане - основа - зарплата или средний уровень в России?
Алименты будут рассчитываться от заработной платы. 5000 это ещё не плохие алименты. Если будет твёрдая денежная сумма то она примерно 5000 и составит.
Здравствуйте.
Алименты рассчитываются с доходов супруга (заработной платы), если он иностранец, то возможно установлении алиментов в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума в регионе проживания ребенка.
То есть приставы найдут его зарплату заграницей? А меньше 5 тысяч может получиться?
Вполне может и меньше получиться. Скорее всего зарплату он получаете в валюте той страны где работает. На курсах валют можно проиграть.