Доброе утро Скажите пожалуйста имеет ли право сам Инженер по ОТ и ТБ проверять документы заведущих?

Вопрос №13463728 из г. Махачкала
опубликован 15.11.2017, 08:54
Доброе утро Скажите пожалуйста имеет ли право сам Инженер по ОТ и ТБ проверять документы заведущих?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Инженер по ОТ имеет право потребовать для ознакомления любую документацию, касающуюся организации рабочего процесса или технических характеристик использующегося на производстве оборудования.

15.11.2017, 08:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А в какой статье написано?

15.11.2017, 08:57

Уважаемый гость, Вам необходимо смотреть организационно-методическое руководство деятельностью служб охраны труда. Всего хорошего Вам!

15.11.2017, 09:03