Напишите пожалуйста образец заявления в межрайонный суд о снятии с прописки!
"Написать" процессуальный документ возможно только за плату. И не образец, а полноценный иск о признании утратившим право пользования жилым помещением с учётом вашей конкретной ситуации (разумеется, если человек, которого вы хотите признать таковым, действительно утратил право пользования). Обращайтесь лично к конкретному юристу.
Таких образцов в интернете полно-это исковое заявление о выселении или о признании утратившими право пользования жилым помещением.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ирина, без проблем, мы вам составим иск о снятии регистрационного учета.
Всего хорошего, удачи вам.