Образец заявления в суд о снятии с учёта лиц, прописанных, но фактически не проживающих по данному адресу в связи с продажей дома
Иск в соответствии со ст.
Здравствуйте! Такое исковое заявление Вам может подготовить выбранный Вами юрист на нашем сайте.
Здравствуйте! В любом спорном деле есть свои нюансы. Вам лучше воспользоваться помощью юриста.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.