У меня такой вопрос могу ли я покупая дом за материнский капитал оформить его на мужа.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно можете оформить на мужа, с его НОТАРИАЛЬНЫМ обязательством о выделении долей
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно имеете полное право, но надо еще и на детей оформлять, если куплен не в ипотеку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Нет, добрый день. Такое жилое помещение обязательно оформляется в долевую собственность всех членов семьи, включая детей.
Добрый день Татьяна, жилье купленное с использованием средств материнского капитала, должно быть оформлено в долевую собственность на всех членов семьи, после оформления свою долю Вы можете подарить мужу, а детям доли должны быть выделены обязательно.
Доброго времени суток! Со стороны покупателя может выступить как обладатель сертификата единолично, так и сразу совместно с детьми и супругом.
Можно купить на материнский капитал дом. Однако оформить этот дом можно только в общую долевую собственность всех членов семьи.