У меня такой вопрос юристу я покупаю через материнский капитал дом я могу прописать там двоюродного брата.
Лучший ответ
Здравствуйте у меня такой вопрос юристу я покупаю через материнский капитал дом я могу прописать там двоюродного брата.
Да, Вы вправе это сделать с согласия всех собственников дома.
Здравствуйте, Сухроб! Вы можете зарегистрировать брата в доме приобретенном за счет средств материнского капитала в порядке установленном законом; если остались вопросы - обращайтесь по реквизитам указанным после ответа.
С уважением, Марина Сергеевна.
Спасибо, Вы мне очень помогли!