Ангарск, 15.11.2017, 09:57

Могу ли я узнать о переплате за коммунальные услуги в жилищном управление?

Вопрос №13464056 из г. Ангарск
опубликован 15.11.2017, 09:57
Здравствуйте. Могу ли я узнать о переплате за комунальные услуги в жилищном управление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно можете, но лучше это делать письменно - должны ответить в течение 30 дней (ФЗ № 59-ФЗ)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.11.2017, 09:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Можете обратиться в жилищный управление и подать соответствующее письменное заявление, вам должны ответить в течение одного месяца.

15.11.2017, 09:58

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно пишите в свободной форме - какой у Вас лицевой счет, что просите предоставить информацию по оплатам, есть ли переплата. Если есть, то попросите вернуть, напишите реквизиты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.11.2017, 10:03

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в бухгалтерию. Если Обратитесь письменно, то это будет просто дольше. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 10:04

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в бухгалтерию. Если Обратитесь письменно, то это будет просто дольше. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 10:05

Пример заявления как писать.

15.11.2017, 10:02