При приватизации делится общая площадь квартиры или жилая?
Здравствуйте, Наталья Сергеевна, при приватизации жилое помещение оформляется в общую долевую собственность.
Удачи вам и всего наилучшего
При приватизации вообще ничего не делится. При приватизации квартиры оформляется в равную долевую собственность всех, кто участвует в приватизации.
Здравствуйте! При приватизации квартиры, квартира переходит в общую долевую собственность всем участникам приватизации. Площадь не делится.
Здравствуйте, при приватизации квартиры, площадь не делится, все зарегистрированные в эом жилом помещении получают равные (не определенные границами) доли в имуществе.