Нужно будет пересдавать пддпосле лишения за сплошную?
Нужно будет перездавать пддпосле лишения за сплошную?
По статье части 4 ст. 12.15 КоАП РФ предусмотрено не только лишение права, но и штраф. Если дело еще в суде, предпринимайте меры, чтобы суд ограничился штрафом 5 т.р.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно придется пересдавать
Кодекс об административных правонарушениях РФ (КоАП):4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.