Несоблюдение законодательства при покупке автомобиля - последствия для Чернова и Кротова
Чернов купил у Кротова автомобиль "Лада". С целью экономии денег, они решили не оформлять договор купли-продажи в соответствии с действующим законодательством. Кротов выдал Чернову доверенность на управление автотранспортным средством с правом последующей продажи. Факт передачи денег в счет приобретенного автомобиля документально не подтверждается. Передача денег произошла в присутствии двух свидетелей. По истечении 5 месяцев Кротов отзывает доверенность. На обращение Чернова он поясняет, что автомобиль принадлежит ему, и он вправе делать с ним все, что хочет.
Определите последствия.
Лучший ответ
Здравствуйте и лишение юридических задач на этом сайте услуга платная Вы можете обратиться за этой услугой к любому юристу в личную переписку Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.