Возможно ли бесплатное выделение дачного участка в РФ по законодательству?
Здравствуйте! Земельные участки в настоящее время выдаются только определенной категории физических лиц или юридических лиц. Например, многодетным семьям под ИЖС.
---Здравствуйте, да вполне возможно, а для этого нужно обратиться в администрацию города с письменным заявлением. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте возможно выделение такого дачного участка но только льготным категориям граждан например многодетным семьям либо инвалидом либо малоимущим семьям а также иным льготным категориям граждан обращаться нужно в администрацию района где хотите получить этот земельный участок.