Можно ли приватизировать служебную квартиру на ребенка, если ранее я уже участвовал в приватизации?
Лучший ответ
Приватизация служебного жилья, за редким исключением, на общих основаниях практически невозможна.
Единственно возможный вариант перехода права собственности на такое жилище — согласие организации, которая является владельцем жилого помещение.
Благодарю Вас!