Как убрать выдворение и узаконить отношения с законным супругом - вопрос гражданки России
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Такой вопрос-у человека стоит выдворение, срок не поставлен, я хочу съездить в Грузию и узаконить с ним отношения. Могу ли я по приезду в Россию вызвать его с Грузии или убрать выдворение, на основании что он мой законный супруг?, я являюсь гражданкой России (русская)
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. К Сожалению убрать запрет на въезд у вас никак не получится. Нужно ждать пока выйдет срок. Удачи вам и всего наилучшего.