Объясните как это я могу получить деньги по снилс не развод это или очередной лохотрон.
Обьясните как это я могу получить деньги по снилс не развод это или очередной лохотрон.
Здравствуйте. Никаких номеров СНИЛС на сайтах оставлять не нужно. Если вы хотите узнать по поводу пенсионных накоплений, то обратитесь в Пенсионный фонд.
Здравствуйте Это не развод на Вы можете обойтись без всяких этих фирм и посредников Если вы пенсионер по возрасту то есть по старости то вы можете обратиться в Пенсионный фонд с заявлением о выдаче вам накопительной части пенсии и вам в Пенсионном фонде всё разъяснят в какой части вы сможете получить.