Риски покупки участка - Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о переходе прав на объект недвижимости

Могу я купить такой учясток какие риски? Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о переходе прав на объект недвижимости ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ФГИС ЕГРН Дата 13.11.2017 № 99/2017/36419058 На основании запроса от 13.11.2017 г., поступившего на рассмотрение 13.11.2017 г., сообщаем, что в Единый государственный реестр недвижимости внесены записи о государственной регистрации перехода прав на: 1. Вид объекта недвижимости: Здание. Кадастровый номер: 50:12:0020204:303 Адрес: Московская область, Мытищинский район, Сухаревский с.о., дер. Сухарево, д.50 2. Зарегистрировано: 2.1 правообладатель: Тесаков Виктор Викторович вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/4 дата государственной регистрации права: 17.04.2003 номер государственной регистрации права: 50-01/12-15/2003-94.01 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 2.2 правообладатель: Ясюкевич Искра Сергеевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/4 дата государственной регистрации права: 27.11.2015 номер государственной регистрации права: 50-50/012-50/012/010/2015-3830/1 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:
Лучший ответ

Нет.

Вы хотите купить участок, а выписка на две доли в здании.

Также нужны документы - договора. Вот тогда можно сделать вывод.

Здравствуйте! Почему Вы говорите участок, то если по выписке из ЕГРН, это здание. Собственников два, но зарегистрировано только по 1/4 доли у каждого.

Здравствуйте. Только по данному документу оценить риски невозможно. Запросите у продавцов документы о покупке ими долей, и проверьте их. Также закажите расширенную выписку из ЕГРН там будет вся история участка. Ещё почитайте здесь www.domofond.ru