А свидетельство о собственности на квартиру я не видела - может надо его было взять у нотариуса?
Светлана, здравствуйте! Если я правильно Вас поняла, то Вы унаследовали квартиру, получили на руки свидетельство о праве на наследство, которое выдал Вам нотариус. Никаких других документов у Вас нет.
Если это так, то Вам нужно сделать нотариальную копию данного свидетельства, заказать в БТИ (или в МЖР - в Москве) кадастровый паспорт - и отдать эти документы в Управление Росреестра по Москве для получения свидетельства о государственной регистрации права собственности. Получить это свидетельство Вы можете в любой момент. Законом срок не установлен и не ограничен.
С уважением,
Харченко О.В.