Налог на смерть, скоро будет налог на воздух, а дальше?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Это всего лишь законопроект, и будет ли он принят и каковы его перспективы неизвестно, всего вам вам хорошего!
Здравствуйте! Пока это только законопроект, он еще даже не внесен в Государственную Думу и скорее всего не пройдет все три чтения.
Здравствуйте. Скорее всего этот законопроект даже не вступит в законную силу, сейчас его просто обсуждают. Всего хорошего.