Как восстановить договор купли-продажи автомобиля после его продажи и получении налоговных уведомлений?
Доброго вам времени суток. Подавайте заявление в ГИБДД о снятии с регистрационного учёта в таком случае. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Подавайте заявление о снятии с регистрационного учета транспортного средства в ГИБДД. Если покупатель не поставил ТС на свое имя, то налог так и будет приходить.
Вы можете обратиться в ГИБДД и написать заявление о снятии транспортного средства с учета. На основании вашего заявления транспортное средство снимут с учета. Покупатель вынужден будет зарегистрировать автомобиль.
Здравствуйте.
Если делали через нотариуса, восстанавливайте у него. Если писали просто, от руки, найдите покупателя. Если не найдете, Вы вправе утилизировать эту машину.