Как написать расписку что человек не имея ко мне претензий что я снимал у него деньги с карты.
Добрый день! Достаточно оформить расписку с указанием фамилии имени отчества паспортных данных суммы цифрами и прописью проставление даты место совершения расписки, а также указания на то, что гражданин не имеет к Вам претензий. Также укажите основание для возврата.
Здравствуйте уважаемый пользователь! В произвольной форме, с указанием даты снятия и ФИО участников. Всего вам доброго и удачи, с уважением Ю. В. Лихограй.
Добрый день!
В произвольной форме. Он должен написать собственноручно. Указав ФИО, паспортные данные и адрес свои и Ваши и подписать поставив число.