Я не успела прописать ребенка в течении месяца, ей уже второй могут ли мне дать штраф.
Здравствуйте, да безусловно могут так как новорожденного нужно зарегистрировать в течении месяца, обращайтесь как можно скорее в фмс.
Здравствуйте! Да могут, вы должны были зарегистрировать ребенка в течении 7 суток. Удачи Вам!
Доброго времени суток! Уважаемая Юлия, по закону отводится ровно месяц на регистрацию новорожденного могут и штраф выписать.
Здравствуйте. Вы должны были зарегистрировать новорождённого в течение месяца, если у вас есть уважительные причины, то можете попробовать избежать штрафа.