Возможно ли снять с учета в Саратове неиспользуемое авто, купленное в Адыгее по временной прописке?
Добрый день. Снять автомобиль можно и по новому месту жительства... Напишите заявление в РЭО ГИБДД, если на утилизацию, то сдайте гос. номера и сделайте отметку в ПТС, оплатите госпошлину... Если потребуют осмотреть, то напишите заявление и инспектор приедет к Вам в гараж или на стоянку... Снять с учёта сейчас можно в любом регионе РФ...
Так как Авто старое, а соответственно непригодно для использования, Вы можете снять Его с учёта для утилизации. Для этого необходимо предъявить в ГИБДД следующий пакет документов: паспорт, заявление, СТС, ПТС, номерные знаки. Обратиться Вы можете в любое подразделение Госавтоинспекции.