Возможно ли продолжить обучение в Академии Права и Управления после увольнения из Уголовно-исполнительной Системы? Каким документом это регламентировано?
Я работаю в Уголовно-исполнительной Системе. Обучаюсь в Академии Права и Управления. Если я уволюсь после окончания 6 ого (крайнего) курса мне дадут доучиться? Каким документом это регламентировано?
Уважаемый Святослав! Уточните, пожалуйста: если Вы планируете уволиться после окончания последнего курса, о каком "доучивании" идет речь?
Мне еще надо защитить диплом и ГОСы. А уволиться хочу с последующим восстановлением в другом городе, так как перевод не дают.
Добрый день. Это Ваше право увольняться... Увольняться надо по хорошему, без нарушения трудовой дисциплины... Надо Вам лучше побывать у руководства ФСИН на приёме и Ваш генерал решит Вашу проблему... Можно уйти в отпуск на госы и диплом... Выход есть... В другом регионе Вам вновь придется собирать личное дело и вновь проходить ВВК и стажировку... Подумайте и идите на приём к генералу... Удачи Вам и всё будет у Вас хорошо... Специалисты везде нужны...