Краснодар, 15.11.2017, 13:49

Если я была лишена родительских прав, но уже восстановилась в них могу ли я получить сертификат на материнский капитал?

Вопрос №13465451 из г. Краснодар
опубликован 15.11.2017, 13:49
Если я была лишена родительских прав, но уже востановиламь в них могу ли я получить сертификат на материнский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, если Вы восстановились в родительских правах на обоих детей, которые дают право на получение МСК, то можете его получить. Надо представить решение суда.

15.11.2017, 13:50
Оценка автора вопроса:
Советую всем обращаться

Доброго времени суток! Безусловно, если Вас восстановили в родительских правах, то вы имеете право рассчитывать на средства материнского капитала.

15.11.2017, 13:52

Марина, Вам был уже дан отказ или еще нет? В чем заключается вопрос в таком случае?

Письменный отказ можно будет оспорить в судебном порядке.

15.11.2017, 13:53

Я предомтавила решение суда в ПФР.

15.11.2017, 13:52