Краснодар, 15.11.2017, 13:56

УК 789 рф от 12.02.2017

Вопрос №13465478 из г. Краснодар
опубликован 15.11.2017, 13:56
УК 789 рф от 12.02.2017
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Леонид, расшифруйте свой вопрос... Получите от наших юристов правильный ответ на свой правильно заданный вопрос... ЖДЕМ..

15.11.2017, 14:32

Мне нужно узнать существует ли уголовное дело о мошенничестве с номером УК.789. рф. от 12.02.2017.

15.11.2017, 14:37

Данная информация закрытая и ведется в информационном отделе каждого региона отдельно... Вы побывайте в том отделе, где возможно возбуждено уголовное дело и поинтересуйтесь у секретаря по учёту в отделе полиции или начальника следственного отдела... Больше узнать от нас Вам не удастся...

15.11.2017, 14:44

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских