Как поступать если службы безопасности банка приехали домой?
Здравствуйте, Алина, вы можете никого не пускать. Если будут настаивать, вызывайте полицию.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Вы не обязаны пускать к себе домой службу безопасности банка и коллекторов. Если будут угрожать и вымогать деньги, обращайтесь в полицию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Алина! Вы можете не пускать к себе домой службу безопасности банка, а также имеете право вызвать полицию; приехать к Вам домой и описать имущество имеет только судебный пристав на основании решения суда.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.