Как защититься от недобросовестных требований продавца - опыт и рекомендации
Здравствуйте, Наталья! Если Вас преследуют и вымогают деньги, то Вы можете обратиться с заявлением в полицию.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день.
Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве денежных средств, ну если, конечно никакой письменный договор не был заключен, в котором прописаны Ваши обязательства.
Да конечно Вы можете написать заявление в полицию на ее действие а также пояснить ей что если у неё есть какие-то претензии Пусть обращается письменно и официально.