Какие льготы имеет пенсионер по уплате налога за "недвижимость" (квартира, гараж, дом) и авто-транспорт?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Освобождение от уплаты налога в отношении и квартиры, и дома, и гаража. А вот по автомобилю - нужно знать мощность двигателя, чтобы ответить на Ваш вопрос о льготе
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый вечер. Повторю вопрос более расширенно. Какие льготы имеет пенсионер на автомобиль: Легковой-фургон, мощность двигателя 102 л.с.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
К сожалению, на данный автомобиль в Кировской области не будет льготы (2 л.с. как раз помешали)
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!