Произвожу возврат средств от брокера который не отдаёт деньги.
Здравствуйте. Произвожу возврат средств от брокера который не отдаёт деньги. Мои деньги были найдены на территории США в биткоинах. Открыл биткоин кошелёк на территории США. Был подан запрос на возврат моих средств. IRS США признало меня номинальным владельцем средств, но т.к. средства были приумножены на финансовых рынках то требовалась уплата налога. После уплаты налога средства стали доступны для вывода. Заказал вывод. К выводимой мною сумме прибавилась сумма уплаченного мною налога т.к. налог возвратный. Кошелёк отправил средства в криптообменник для перевода в фиатные деньги и перечисления на мою карту. Криптообменник связался со мной и сообщил что для конвертации средств нужно оплатить их услуги и из поступившей суммы они это не могут снять и мне необходимо оплатить конвертацию самостоятельно. Я оплатил конвертацию и криптообменник отправил вредства в итальянский банк для перевода. Банк предоставил чек отправки средств но через несколько дней прислал письмо что для подтверждения легальности средств и завершения перевода банку требуется ITIN (выданный в США). Получили итин оплатив 5% от всей суммы денег. Но итальянский банк ответил что не может произвести перевод. Так как РФ запрашивает сертификат инветстора. Скажи пожалуйста возможно ли вывести деньги. Так как я понимаю брокер обманул изначально, а кредиты нужно платить.
Про деньги забудьте. Всё это мошенники.