Как получить справку из Главного управления Федеральной регистрационной службы по Самарской области для очереди на жилье для ребенка-инвалида, сроки и стоимость.
Собираю документы на очередь на жилье (ребенок инвалид) нужна справка из Главного управления Федиральной регистрационной службы по Самарской области. Не поняла что это за справка для чего она нужна? Сказали в мфц ее дают, но платно, надо брать на всю семью. Сколько дней она готовится?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос не юридический по поводу сроков изготовления справок и стоимости. Это предусмотрено внутренним регламентом работы вашего МФЦ. Такая справка будет стоить порядка 250 350 руб., сроки изготовления, как правило, не превышают 1 недели. А справка конкретно вам нужна об отсутствии у членов вашей семьи жилых помещений на праве собственности. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Спасибо, теперь все ясно.