У моего брата есть административный штраф берут ли его на армию.
Добрый день! Наличие административных штрафов не являются препятствием для службы в армии. Главное, что бы судимости не было по уголовному делу.
---Здравствуйте, если у него нет ограничений по службе по здоровью. То он будет служить или наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! В армию конечно же возьмут. Если за это время не будет возбуждено исполнительное производство, то по возвращению из армии штраф можно не платить. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Это не основание для отказа в призыве на срочную службу в Российскую армию. Препятствием может быть только не погашенная судимость. Всего доброго.
Здравствуйте. Наличие административных штрафов не является препятствием для призыва на срочную военную службу. Всего доброго. Спасибо за обращение.