Как дочь с двойным гражданством может подарить недвижимость в России своей маме без выезда из-за границы?
Здравствуйте,
В данном случае дочери надо либо обращаться в консульство РФ по месту проживания за границей для оформления дарственной, либо покупать билет в РФ для оформления сделки дарения уже на месте.
Доверенность иностранного государства может быть признана в РФ только согласно международным договорам или через суд.
---Здравствуйте, это вполне возможно сделать, оформив доверенность на третьих лиц. допустим на юр.фирму, а они оформят сделку на вас. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
☼ Здравствуйте,
В таком случае дочь должна оформить нотариальную доверенность на представителя, это может быть любой знакомый или юрист
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можно сделать, оформив нотариальную доверенность от имени дочери на какого-либо поверенного (только не на Вас), указав в полномочиях с правом заключения и подписания договора дарения недвижимого имущества.