Крысы и мусор - как решить проблему соседнего дома и нежелательными гостями?
Мама живет в частном доме. Соседний дом сгоревший, следующий дом разрушен. В соседнем доме скопление огромного количества мусора, из-за чего у мамы по комнатам бегают большие крысы. Плюс неприятный запах, трупы животных. Часто там находятся посторонние лица в поисках ценных вещей. Роспотребнадзор не реагирует на жалобу. Что можно сделать? Данные собственника не известны.
Здравствуйте. Напишите в прокуратуру и жилищную инспекцию, лучше если жалоба будет коллективной.
Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.