Владивосток, 15.11.2017, 15:02

Требуются дополнительные действия от следователя после показаний в УВД - стоит ли найти адвоката?

Вопрос №13465900 из г. Владивосток
опубликован 15.11.2017, 15:02
На днях вызвали в увд там с моих слов написали показания как было. Уже второй день названивает следователь просит приехать сфотографироваться у банкомата, вчера предложила подписать пустой протокол осмотра места происшествия. Подписывать протокол отказаласьпо ст 51 конституции РФ. Стоит искать адвоката? Из свидетеля такие подозрения хотят перевести в подозреваемые.
Лучший ответ
Рекомендуется

/Ирина. Добрый день. Это скорей всего воспроизведение обстановки (уличная) Вы вправе отказаться. Пусть осматривает банкомат.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

15.11.2017, 15:10

Добрый день, уважаемый посетитель!

БЕзусловно, в данной ситуации лучше заключить соглашение с адвокатом

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 15:09

Эта тема продолжение этой. Друг попросил номер моей карты, типа у него не выходит снять наличку попытаться снять с моей карты. Мне был сделан перевод на 6.000. мы поехали сняли эти деньги, деньги отдал ему. СЕйчас друг в УВД, дает показания. Ситуация такова: друг нашел телефон на нем была видать привязка к карте, скинул деньги мне и пополнил баланс своего мобильника с чужой карты, так на него и вышли.

15.11.2017, 16:17

Здравствуйте. На вашем месте уже пора задуматься об адвокате, хотя в данном случае дело простое, квалифицируют ка кража, получите условный срок.

15.11.2017, 16:21

Добрый день, Ирина! Вам желательна юридическая помощь адвоката, друг вас подставил - это точно. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

15.11.2017, 16:32