Проблемы с протоколом - как защититься от неправильной записи показаний и несправедливого допроса?
Меня вызывали на допрос где я довал показания как свидетель, при прочтении протокола он мне не понравился так как был записан не с моих слов а в укароченой форме. Как пояснил следователь я записал его более логично. Допрос уже второй новому следователю не понравился первый допрос! Я его не подписал так как он усно отказался его записывать с моих слов. Пригрозил административной. Как бороться с такими упырями.
Никто ничего не куда не дал записать!вызвал понятых я даже не увидел под чем они расписалиси
Вам нужно написать жалобу прокурору в порядке ст.124 УПК РФ
Вы можете добавить в протоколе от себя