Здрасте, я учился на территории Дербента 5 лет заочно, сложно ли мне будет получить гражданство России?
Добрый день, уважаемый посетитель!
При наличии оснований по статье 14 закона о гражданстве - не сложно
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Чтобы приобрести гражданство РФ иностранному гражданину в начале нужно получить РВП и ВНЖ. Удачи Вам!
Добрый день! Но нужно видеть какие основания есть, если общий порядок, есть упрощенный в силу ст. 14 ФЗ о гражданстве РФ, поэтому нужно уточнить вопрос, может у Вас есть право на участие в программах.
Здравствуйте, Самир!
Вы сможете получить гражданство РФ при соблюдении процедуры получения гражданства. Изучите Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О гражданстве Российской Федерации".