Авто оценили в 185000 руб. на данный момент такое же авто у нас стоит 220000 тыс. руб. и выше.
К сожалению, оценочная деятельность весьма субъективна, а местами бывает и криминальна
То, что у Вас были незадолго до этого установлены новые детали влияет на оценку ущерба - на них насчитывается износ меньше (исходя из срока их реальной эксплуатации, согласно Постановлению Правительства РФ № 361 от 24.05.2010), чем на те, которые были изначально установлены (возможно, это учла Ваша экспертиза и не учла судебная, поэтому такая разница). На стоимость годных остатков, если эти детали повреждены, это не повлияет. А вот на стоимость Вашего автомобиля на момент ДТП - вполне повлияет в большую сторону. Так что на этой основе (что ни суд, ни судебная экспертиза при оценке автомобиля не учли свежезамененных деталей) можно попробовать подать кассацию.