Челябинск, 15.11.2017, 15:22

Интересует со 111 ч. 4, что по этой статье амнистия и срок сбавят? Спасибо.

Вопрос №13465974 из г. Челябинск
опубликован 15.11.2017, 15:22
Здравствуйте. Интересует со 111 ч. 4, что по этой статье амнистия и срок сбавят? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Пока что еще об амнистии ровным счетом Ничего неизвестно. Когда объявят можно будет обсуждать. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 16:59
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый день, уважаемый посетитель!

Неизвестно - пока амнистию никто не объявлял, проект на стадии рассмотрения

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 15:23
Оценка автора вопроса:
Хорошо,что можно узнавать,но пока не чего

---Здравствуйте, амнистии нет вообще и по данной части статьи. Её не бывает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

15.11.2017, 15:23

Здравствуйте, Ольга!

Проект Амнистия-2017 находится в ГД РФ. Но пока не объявлена. Стоит отметить, что по ст. 111 УК РФ амнистии не бывает в принципе.

15.11.2017, 16:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Амнистии нет по этой статье, но есть что то,срок сбавляют или нет?

15.11.2017, 16:54

Добрый день, уважаемый посетитель!

Возможно теоретически условно-досрочное освобождение в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 16:56

Имеется право на условно-досрочное освобождение по отбытию 2/3 присужденного срока лишения свободы, т.к. статья особо тяжкая.

15.11.2017, 16:56

Доброго вам времени суток. Срок сбавляют Если вы подадите ходатайство об условно-досрочном освобождении. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 17:00