Что делать, если не могу оплатить всю сумму кредита и официально не работаю? Как договориться с приставами о выплате в рассрочку?
На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Добрый день! Для начала Вам можно отменить судебный приказ. Банку прийдется подавать исковое заявление по новой, а это время. Возможно за это время найдете работу. А договориться можно со всеми.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Конечно, если У ВАС ничего нет - платите по сколько можете - главное - регулярно
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте!
Можете договорится с приставами.
Если вынесен судебный приказ, то необходимо подать возражение в течение 10 дней с момента получения копии приказа и тогда судья отменит приказ.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пристав выполняет судебный акт. По ст.203 ГПК РФ можете обратится в суд.