Суд присудил мне выплатить 87 т.руб., однако приставы угрожают описывать мое имущество из-за невозможности оплаты сразу
По истечению 5-ти дней со дня возбуждения исполнительного производства и доведения этого до вас, приставы вправе принудительно осуществлять взыскание, и если у вас нет таких денежных средств, то они обращают взыскание на движимое имущество по своему усмотрению. Вы вправе обратиться к приставам о расрочке, или отсрочке оплаты долга, но делать это необходимо юридически мотивированно, в случае их отказа, обратиться, а возможно и сразу, в суд для оспаривании их действий, или расрочке/отсрочке судебного решения. Вариантов очень много.