Проблема с досрочным погашением кредита и требования регионконсалт о возврате долга 36000 рублей. Как разрешить ситуацию?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЗАЯВляйте в суде о приименении сроков исковой давности - три года давно прошли
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Подавайте встречное исковое заявление о пропуске срока исковой давности на основании статьи 396 Гражданского кодекса. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи
Добрый день, уважаемый посетитель!
БЕзусловно, в рассматриваемой ситуации Вы вправе ходатайствовать перед судом (устно) о применении исковой давности
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день. Ждите решения суда... Оно будет в Вашу пользу... Как будет вердикт, то будем думать дальше, а пока ждать и надеяться на лучшее...
Добрый день! Вам нужно просто заявить о пропуске срока исковой давности в три года, в силу ст. 196 ГК РФ, подавайте ходатайство по данному поводу.