LSN Messenger
Набережные Челны, 15.11.2017, 16:03

Право собственности на жилье - наследование или закон об иждивении?

Вопрос №13466192 из г. Смоленск
опубликован 15.11.2017, 16:03
Мой отчим военный он стоит на получении сертификата на жилье, имею ли я право на часть имущества если я нахожусь у него на иждивении.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если есть решение суда о нахождении ВАС на его иждевении - конечно имеете право

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

15.11.2017, 16:04

Доброго вам времени суток. Если вы официально состоите на иждивении у военнослужащего, то жилье должно выделяться и на вас. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 16:06

Здравствуйте! В данном случае Вы безусловно имеете право на часть имущества Вашего отчима, если находитесь на его иждивении.

15.11.2017, 16:07

А если я нахожусь на последнем курсе уч. заведения, это ни как может повлиять?

15.11.2017, 16:14

Доброго вам времени суток. То что вы состоите на последнем курсе учебного заведения никак не влияет. Вы обеспечены жильем. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 16:16

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации нет, никоим образом не повлияет

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 16:17

Но в данном случае Вы же не закончили еще учебу и продолжаете находиться на иждивении отчима, поэтому не повлияет. Удачи Вам.

15.11.2017, 16:18