Возникают сложности с получением справки из вонкомата.
Собираюсь делать загран. Паспорт.
Учусь на 3-ем курсе в иституте, но пока не известно превели меня на 4-ый, есть вариант потерять отсрочку боюсь может возникнуть проблема прошу меня поконсультировать заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для получения загранпаспорта гражданами призывного возраста необходимо помимо прочих документов справка из военкомата или военный билет.
Так что решайте проблемы с ВУЗом.