Возможные проблемы при посадке на самолет с использованием старого паспорта вместо нового

Могут ли возникнуть проблемы при посадке на самолет, если билет куплен по старому паспорту, а на руках уже новый? (смена паспорта в связи с 20-летием).

На последней странице паспорта будут опубликованы старые данные и проблем возникнуть не должно, да?

И если загран. Паспорт делают по старому паспорту РФ (получу в июне), а я новый паспорт РФ выдадут в июле, то с загран. Паспортом никаких проблем не должно возникнуь? Улетаю в Турцию, а потом в Крым.

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Если на последней странице нового паспорта будет штамп с данными старого, проблем точно не возникнет

Спасибо Вам большое.

Проверьте- возможно в Турцию билеты у вас оформлены на заграничный паспорт, тогда проблем не будет. Что касается вашего вопроса - в новый паспорт ставится штамп с данными старого и так же сложностей быть не должно.

Спасибо Вам большое)