Отказ от соцпакета - будут ли лекарства бесплатными для онкобольного пациента 4 стадии?
Доброго вам времени суток. Если отказались от социального пакета, то бесплатными лекарства уже не будут. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если отказался, в таком случае бесплатными уже не будут, к сожалению
Всего доброго, желаю удачи!
---Здравствуйте, нет бесплатных лекарств он получать уже не будет, всё будете покупать за собственные деньги. При таком заболевании чем думали когда заменили соцпакет на копеечные выплаты?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Обратитесь по месту назначения препаратов, возможно есть региональные программы по поддержки онкобольных. Кроме того, Вы имеете право написать заявление на возврат социального пакета и отказаться от выплат. Всего Вам доброго!
Первый раз столкнулись с такой ситуацией. Как нам вернуть сейчас этот соцпакет.
Доброго вам времени суток. Подавайте до 1 октября следующего года заявление о назначении социального пакета. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Теперь только в следующем году нужно будет заявить о предоставлении социального пакета, к сожалению на 2018 год ничего не сделать.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, в рассматриваемой ситуации это не представляется возможным ( ( (До следующего года
Всего доброго, желаю удачи!
---Здравствуйте, ни как не вернёте только с 2119 года, а отозвать заявление сможете ДО 1 октября 2018 года и не ранее. Если вам нужна платная консультация, обращайтесь. при наличии нюансов, можно изменить ситуацию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в министерство ссылаясь на ст. 59 Социального кодекса Ярославской области от от 19 декабря 2008 года N 65-з. Всего Вам доброго!